Доброе время суток! Наш колледж рад видеть тебя, придумывай своего персонажа и присоединитесь к нам! Нас уже поситили:счетчик посещений
Админы: Муночка ;Alira Haroo;Кори, срочно требуется админ - дизайнер. Модеры:Krosse, идет активный поиск!
Объявление: Всем просмотреть и прочитать сообщение от админов в школьной газете, и обратить на него внимае=ние, это важно.
Важно: При регистрации сразу заполняйте анкету и селитесь в общагу или дом. Если вы не заригестрированны, то рекламу писать под ником рекламка, пароль: 123456. Реклама строго взаимная мы проверим! Конкурсы: на лучший квест ( в разделе сюжет); на лучший пост ( на любом форуме) Время в ролевой: Понедельник, 12 октября. Погода - Над головой хмурые тучи, ветер немного утих, но начинают капать маленькие капли дождя. Сюжет: И так ... игра началась... Уже появились первые зачатки сюжета, но несмотря на это, наш колледж всегда рад принят новых и новых игроков.

Студенты колледжа Хичикари.

Объявление

Народ, приступаем к игре по ходу буду выкладывать квесты, а так начинаем играть!!! Приветствуем всех наших гостей и с уважением приглашаем присоединиться к нашему колледжу)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты колледжа Хичикари. » Женское общежитие » Запись в комнаты


Запись в комнаты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Записываемся в комнаты 1 - 6

0

2

Комната № 1 - Муна, Alira Haroo.
Комната № 2 - Kitty))), Хикари ^_^ Акито
Комната № - Кори, Ренесми
Комната № 4
Комната № 5
Комната № 6

0

3

Красным выделены заполненные комнаты

0

4

А можно я во вторую?

0

5

Муночка
С тобой??)

0

6

Окай!!! Конечно можно))

0

7

Kitty)))Мона я с тобою?

0

8

Окай))) Ся все будя))

0

9

Можно меня в №3?

0

10

Кори
Ты уже там))

0

11

Спасибки)))))) :cool:

0

12

Муночка
А можно меня вмете с Кори?

0

13

Да, Конечно)

0


Вы здесь » Студенты колледжа Хичикари. » Женское общежитие » Запись в комнаты