Доброе время суток! Наш колледж рад видеть тебя, придумывай своего персонажа и присоединитесь к нам! Нас уже поситили:счетчик посещений
Админы: Муночка ;Alira Haroo;Кори, срочно требуется админ - дизайнер. Модеры:Krosse, идет активный поиск!
Объявление: Всем просмотреть и прочитать сообщение от админов в школьной газете, и обратить на него внимае=ние, это важно.
Важно: При регистрации сразу заполняйте анкету и селитесь в общагу или дом. Если вы не заригестрированны, то рекламу писать под ником рекламка, пароль: 123456. Реклама строго взаимная мы проверим! Конкурсы: на лучший квест ( в разделе сюжет); на лучший пост ( на любом форуме) Время в ролевой: Понедельник, 12 октября. Погода - Над головой хмурые тучи, ветер немного утих, но начинают капать маленькие капли дождя. Сюжет: И так ... игра началась... Уже появились первые зачатки сюжета, но несмотря на это, наш колледж всегда рад принят новых и новых игроков.

Студенты колледжа Хичикари.

Объявление

Народ, приступаем к игре по ходу буду выкладывать квесты, а так начинаем играть!!! Приветствуем всех наших гостей и с уважением приглашаем присоединиться к нашему колледжу)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты колледжа Хичикари. » Сюжет » Квестовая тема - Томас.


Квестовая тема - Томас.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приезд на новое место выдался нелегким, но жизнь постепенно набирала обороты. в первый день учебы юноша сразу заметил толпу девчонок. кружащихся возле него. Томас не особо обратил на это внимание, в старой школе ему нередко приходилось чувствовать пылкие взгляды видимо и это место не исключение. и вот из толпы начала выделяться одна особа, некая Кори. между ними завязалась дружба, которая прервалась в один прекрасный день письмом. Юноша был в смятении, он не хотел терять друга, но и к отношениям он точно был не готов. ему нужно было подумать. Из - за этого он пропустил занятие в академии и долго - долго гулял по парку. На ум ему пришла одна мысль: Если он сам не может придумать выход, то пусть фортуна подскажет!! С этой мыслью Томас побежал домой к компьютеру, открыл первый попавшийся сайт и скачал письмо, которое пошло в ответ. Два дня прошли спокойно. а вечером. на третий день, дверь комнаты затрепетала под многочисленными ударами. Открыв дверь, Томас увидел двух девочек, подруг Кори. Они бормотали что - то невнятное про суицид и его вину в этом. Но даже среди этого юноша все понял. Он подошел к компьютеру и прочитал письмо, которое отправил Кори. В ужасе парень оттолкнулся от стола. Сердце его екнуло. Томас вспомнил глаза, волосы, улыбку, смех девушки и , ни слова ни сказав, побежал на крышу самого высокого здания. Он застал ее там и что - то закричал. затем юноша подбежал к Кори  и понял, что больше никогда ее не обидит.

0

2

пиши свое отношение к квесту и НА КАКОМ ХОЧЕШЬ УЧИТЬСЯ КУРСЕ?

0

3

Хороший квест.Мне нрава...
Я буду на 2-ом курсе!!!

0

4

Лан, Посты пишем минимум 4 - 5 полных строчек. А в остальном можите начинать играть, со всеми квесты обговорим и потом будем отыгрывать квесты.

0


Вы здесь » Студенты колледжа Хичикари. » Сюжет » Квестовая тема - Томас.