Доброе время суток! Наш колледж рад видеть тебя, придумывай своего персонажа и присоединитесь к нам! Нас уже поситили:счетчик посещений
Админы: Муночка ;Alira Haroo;Кори, срочно требуется админ - дизайнер. Модеры:Krosse, идет активный поиск!
Объявление: Всем просмотреть и прочитать сообщение от админов в школьной газете, и обратить на него внимае=ние, это важно.
Важно: При регистрации сразу заполняйте анкету и селитесь в общагу или дом. Если вы не заригестрированны, то рекламу писать под ником рекламка, пароль: 123456. Реклама строго взаимная мы проверим! Конкурсы: на лучший квест ( в разделе сюжет); на лучший пост ( на любом форуме) Время в ролевой: Понедельник, 12 октября. Погода - Над головой хмурые тучи, ветер немного утих, но начинают капать маленькие капли дождя. Сюжет: И так ... игра началась... Уже появились первые зачатки сюжета, но несмотря на это, наш колледж всегда рад принят новых и новых игроков.

Студенты колледжа Хичикари.

Объявление

Народ, приступаем к игре по ходу буду выкладывать квесты, а так начинаем играть!!! Приветствуем всех наших гостей и с уважением приглашаем присоединиться к нашему колледжу)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты колледжа Хичикари. » Сцена » Репетиции


Репетиции

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Небо красивое, не так ли?
Муна оторвалась от размышлений и посмотрела на небо.
Я больше люблю небо не закате, когда облака пористые такие.
Она посмотрела на Кристофера и немного смутилась, увидев его презрительную улыбку.
Что я такого сказала?
Муна посмотрела вперед, на Алиру с Хили.
Люблю наблюдать за парочками, они иногда так глупо себя ведут... Сейчас например они уже полчаса разговаривают невесть о чем.
Муна улыбнулась, увидев счастливое выражение лица подруги.

0

32

Крис хмыкнул.
Всегда считал отношения и чувства чем-то эфемерным и бессмысленным. Всё равно они говорят о любви, но на деле никто и ничего не покажет. Может, я и эгоист, но своего общества мне хватает.
Парень пожал плечами, насмешливым взглядом окинув "голубков". Рассматривая счастливое лицо Алиры, он чуть дёрнул бровью, и тихо засмеялся, выражая презрение ко всякому роду чувств.

0

33

Муна оторвалась от осмотра голубков и посмотрела на Кросса удивленным взглядом.
Возможно ни ты, ни люди из твоего окружения просто не испытывали истинных чувств? Иначе ты бы так не говорил.
Однажды почувствуешь, и не забудешь никогда.

Как можно быть таким холодным, все равно что лед...
Муна продолжала смотреть на собеседника удивленным взглядом.

0

34

У меня нет окружения. Мои собеседники - это разум и воля.
Парень рассмеялся, но такой смех не призывал к хорошему настроению.
Да, я веду себя как эгоистичная сволочь, но возможно, всё это потому, что я боюсь чувств.

0

35

У меня нет окружения. Мои собеседники - это разум и воля.
Гм ... Очень богатый круг  общения... А у меня кроме всего этого есть еще хомячок. Вот такой.
Девушка показала руками размер примерно равный пятнадцати сантиметрам.
Приходи в гости я тебя с ним познакомлю, он у меня любит гостей.
Муна задорно улыбнулась, но ее улыбка быстро померкла.
Да, я веду себя как эгоистичная сволочь, но возможно, всё это потому, что я боюсь чувств.
Нормально ты себя ведешь, у каждого свои бзики, у меня например очень часто меняется настроение, и я могу сначала улыбаться, а потом разозлиться резко, развернуться и уйти.
Возможно она говорила глупость, но она все же пыталась развеселить друга.

0

36

Гм ... Очень богатый круг  общения... А у меня кроме всего этого есть еще хомячок. Вот такой.
При этих словах Крис скривился.
Не терплю животных.
Он чуть соврал, ведь своего кота он просто обожал.
Она становится слишком навязчивой... Спрошу что-нибудь ничего не значащее.
Муна, а тебе кто-нибудь нравится?

0

37

Муна, а тебе кто-нибудь нравится?
Гхм...
Да такого она не ожидала... Муна поперхнулась воздухом и почувствовала как наливается краской.
Ну с учетом, что я здесь недавно пока особо не приглядывалась к людям.
К чему бы это? Так ... Надо перевести на что - то тему... На что...
Муна довольно долго молчала, но потом все - таки решила что - то сказать.
Кажется дождь собирается.

0

38

Кажется дождь собирается.
Крис сразу же посмотрел на небо.
А по-моему, нет. Знаешь, что... Ты случаем не знакома с нашим однокурсником Реем?
Прежде чем сказать имя парня, Кросс странно и очень подозрительно запнулся. Его щёки вспыхнули огнём, как бы Крис не пытался скрыть это.
Господи... Я краснею... Что я сказал... Она догадается...
Парень лихорадочно думал, растерянно озираясь по сторонам и потеряв всю свою надменность. Он стал похож на маленького потерявшегося котёнка.

Отредактировано Krosse (2009-11-02 16:40:54)

0

39

А по-моему, нет. Знаешь, что... Ты случаем не знакома с нашим однокурсником Реем?
Гм...
Девушка лихорадочно перебирала в голове имена своих одноклассников. Затем она перевела взгляд на собеседника.
Рей... А! Это темненький такой да? Знакома немного...
Кошмар! Почему он краснеет? Я что - то не то сказала? Или он?...

0

40

Рей... А! Это темненький такой да? Знакома немного...
Лицо Кристофера чуть посветлело от радости.
А ты... Ты случаем... Нуу... Не знаешь, у него кто-нибудь есть?
Последние слова Крис произнёс шёпотом, смущаясь так, как никогда в жизни.

0

41

Муна встала в ступор.
А зачем тебе?
Произнесла она эти слова дрожащим голосом.Первая мысль в ее голове А может он того... Неет я видела таких, Кристофер не такой! Не может быть! Ему просто нужно знать... ммм.. Может для подруги! А да точно для какой нибудь подруги! Подумав об этом девушка чуть повеселела. Она задорно улыбнулась.
Вроде нет, но все равно это тебе лучше у него спросить!

0

42

Вроде нет, но все равно это тебе лучше у него спросить!
Парень мигом повеселел.
Спасибо, Муна. Ты настоящий друг.
Крис улыбнулся, пытаясь унять дрожь хрупких аристократичных пальцев.
Что-то я так переволновался...

0

43

Спасибо, Муна. Ты настоящий друг.
Девушка ответила улыбкой. Что - что, а сидеть тут ей уже надоело.
Может быть лучше погуляем где - нибудь, например в парке? Ато мы уже довольно долго тут сидим.
Муна встала и скрестила руки на груди ожидая ответа собеседника.

0

44

Может быть лучше погуляем где - нибудь, например в парке? Ато мы уже довольно долго тут сидим.
Да, конечно.
Кристофер встал и протянул руку девушке.
Прогулка - очень хорошая идея. Ты абсолютно права.

0

45

Прогулка - очень хорошая идея. Ты абсолютно права.
Муна протянула руку Кристоферу и посмотрела на подругу.
Надеюсь она не сильно обидится. Куда пойдем?
Муна посмотрела на собеседника и поправила спадающую челку.

0

46

Надеюсь она не сильно обидится. Куда пойдем?
Крис чуть улыбнулся и взял её за руку.
Куда вам будет угодна, прекрасная леди.
Он поклонился ей, так же улыбаясь краем губ.

0

47

Муна решила показать себя истинной леди. Она встала поклонилась и взяла за руку парня. Затем она гордо подняла подбородок и указала в сторону парка.
Пойдем туда...
Затем она улыбнулась и пошла в указанную сторону.
---- парк.

0


Вы здесь » Студенты колледжа Хичикари. » Сцена » Репетиции